
মনপুরায় প্রতিনিধি ॥
ভোলা মনপুরায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, র্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া ও মুনাজাতের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।
শনিবার সকাল ১০টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন হাওলাদার ও উপজেলা যুবলীগের সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনিরের নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করে উপজেলা যুবলীগ।
পরে বাদ জোহর বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান, যুবলীগ প্রতিষ্ঠাতা শেখ মনি, চরফ্যাসন-মনপুরার প্রয়াত সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মিয়া মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা করে উপজেলা হাজিরহাট মার্কাস মসজিদ বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়। দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করে হাজিরহাট মার্কাস জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মোঃ ইউসুফ।
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও হাজিরহাট ইউপি চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন হাওলাদার, উপজেলা যুবলীগের সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি আবদুল মতিন মাতাব্বর, নাছির কেরানি, যুগ্ম-সম্পাদক জাবেদ ফরাজী, যুগ্ম-সম্পাদক আবদুল মতিন, সাংগঠনিক সম্পাদক বোরহানউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল মাতাব্বর, প্রচার সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক আবদুল্লাহ জুয়েল ও তথ্য ও প্রকাশ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মামুন প্রমুখ।
বাংলাদেশ সময়: ১:৩৮:২৭ ৭৫ বার পঠিত