তজুমদ্দিনে আলোচিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গফুর বহিষ্কার

প্রচ্ছদ » অপরাধ » তজুমদ্দিনে আলোচিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গফুর বহিষ্কার
বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২৬



---

স্টাফ রিপোর্টার ॥

ভোলার তজুমদ্দিনে নিয়মিত মামলায় গ্রেপ্তারের পর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবকদলের প্রাথমিক সদস্যপদ থেকে আব্দুল গফুরকে বহিষ্কার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজানুন রহমান মাসুদ ও সদস্য সচিব মুনাতাসির আলম চৌধুরী রবিন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় আব্দুল গফুরকে অতীতে মৌখিক ও লিখিতভাবে সতর্ক করার পরও তিনি দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের মতো অপরাধে নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন। তার ব্যক্তিগত অপরাধের দায় দল নেবে না বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

এতে আরও বলা হয়, দুর্নীতির অভিযোগের ভিত্তিতে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অপরাধে তাকে দলীয় পদসহ সকল প্রকার পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। একই সঙ্গে তার সঙ্গে কোনো ধরনের সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এর আগে বেলা ১১টায় বাবুল নামের একটি ব্যক্তিকে গত কয়েকদিন আগে মুচিবাড়ির কোনা বাজারে মারপিটের পর বৈদ্যুতিক সর্ট দেয়ার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় আব্দুল গফুরকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানা গেছে। গ্রেপ্তারের পর এবার দলীয় পদ থেকে বহিষ্কারের বিষয়টি সামনে এলো।

বাংলাদেশ সময়: ০:১০:৫৫   ৬১ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অপরাধ’র আরও খবর


এনসিপিতে যুক্ত হয়ে শোকজের মুখে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা
ভোলায় মা ইলিশ রক্ষায় কঠোর প্রশাসন: ৮ জেলের কারাদন্ড, লাখ লাখ মিটার জাল জব্দ
মনপুরায় শিক্ষক ও স্বাস্থ্যকর্মীকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম
দৌলতখানে মটরসাইকেল, অস্ত্র, নগদ টাকাসহ রাজিব গ্রেফতার
রাজাপুরে সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৫ জুয়াড়ি আটক
সরকারি চাকরিতে থেকেই এনসিপির কমিটিতে পদ!
ইলিশায় চুরি, মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন
ভোলায় ইলিশ নিষেধাজ্ঞার প্রথমদিনে আটক-৪, বিটুল পরিমান জাল জব্দ
বোরহানউদ্দিনে সার ডিলার নিয়োগ নিয়ে বিতর্ক, নীতিমালা অনুসরণের প্রশ্ন
লালমোহনে দলিল লেখকের মরদেহ উদ্ধার



আর্কাইভ