ভোলায় নির্বাচনী শো ডাউনে গিয়ে হামলার শিকার শ্রমিক দল নেতা

প্রচ্ছদ » অপরাধ » ভোলায় নির্বাচনী শো ডাউনে গিয়ে হামলার শিকার শ্রমিক দল নেতা
সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫



 ---

স্টাফ রিপোর্টার।।

নির্বাচনী এলাকায় শো ডাউন করতে গিয়ে হামলা শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন ভোলা-২ আসনের সংসদ প্রার্থী কেন্দ্রীয় শ্রমিক দল নেতা রফিকুল ইসলাম মমিন।

একদল সন্ত্রাসী তার গাড়ি বহরে হামলা এবং ভাংচুর চালিয়েছে বলেও অভিযোগ তিনা। বলেন, হামলা বাঁধার মুখে শো-ডাউন না করেই ফিরে আসতে হয়েছে তাকে। শনিবার (৩০ আগষ্ট) দুপুরে ভোলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে এমন অভিযোগ করেন রফিকুল ইসলাম মমিন।

তিনি নিজেকে ভোলা-২ (দৌলতখান-বোরহানউদ্দিন) বিএনপি’র সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী দাবী করে আরও বলেন, সব সময় তিনি বোরহানউদ্দিন ও দৌলতখানে জনগনের খোজ খবর রাখতে নির্বাচনী এলাকায় আসেন। জনগনের সুথদদখ দুখে পাশে থাকেন। আসন্ন সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নিজ নির্বাচনী এলাকায় শো ডাউন দিতে গেলে বাধা মুখে পড়েন। একদল সন্ত্রাসী ভোলা-চরফ্যাশন সড়কের বিভিন্ন পয়েন্টে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করে আতর্কিত হামলা চালিয়ে বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাংচুর করে বলে অভিযোগ তার।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে বলেন, সন্ত্রাসি হামলা চালিয়ে বেশ কয়েকজনকে আহত করে। যাদের মধ্যে ৩ জনকে ভোলার ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে প্রশাসন তাদের কারো নিরাপত্তা দেয়নি বলেও অভিযোগ তার।

তবে কে বা কারা এ হামলা চালিয়েছে তা সুনির্দিষ্ট করে বলেননি। তিনি অভিযোগ করেন, যারা হামলা করেছে তারা সবাই সন্ত্রাসি।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:১১:৫৭   ৮৮৯ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অপরাধ’র আরও খবর


মনপুরায় বন্যা নিয়ন্ত্রন বাঁধ নির্মাণে অনিয়মের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন
মনপুরায় প্রেমিককে বেঁধে রেখে, প্রেমিকাকে রাতভর ধর্ষণ স্থানীয় দুই নেতার
লালমোহনে বালিশ চাপা দিয়ে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী আটক
লালমোহনে স্ত্রীকে বালিশ চাপা দিয়ে হত্যার অভিযোগ: স্বামী পলাতক
অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে রুটি তৈরির দায়ে লালমোহনে বেকারি মালিককে জরিমানা
ভোলায় বন্ধন ক্লিনিকে প্রসূতির মৃত্যু, আদালতের সুয়োমোটো মামলা
চরফ্যাশনে দানকৃত জমিতে ৩৫ বছর পর স্কুল ঘর নির্মাণ নিয়ে উত্তেজনা
ভোলায় বাবার বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে ৪ সন্তানের জননীর আত্মহত্যা
লাখ টাকা মুক্তিপণে ছাড়া পেলেন অপহৃত ৪ জেলে
ভোলায় ভুল রক্ত পুস করায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ, ক্লিনিকে হামলা



আর্কাইভ