ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের এডহক কমিটি গঠন

প্রচ্ছদ » অপরাধ » ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের এডহক কমিটি গঠন
বৃহস্পতিবার, ৭ আগস্ট ২০২৫



---

স্টাফ রিপোর্টার ॥

ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নতুন এডহক কমিটি গঠন করা হয়েছে। জাতির গৌরব ও অহংকার মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণকারী বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংগঠনকে আরও কার্যকর ও গতিশীল করার লক্ষ্যে এই কমিটি গঠিত হয়েছে। ২৭শে জুলাই বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা নাঈম জাহাঙ্গীর ও সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক আহমেদ খানের স্বাক্ষরিত ১১ সদস্যের এই এডহক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

এডহক কমিটিতে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজউদ্দিন সিকদার-কে আহ্বায়ক, বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিকুর রহমানকে যুগ্ম আহ্বায়ক এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হোসেন-কে সদস্য সচিব করা হয়েছে। কমিটিতে অন্যান্য সদস্যরা হলেন, আ ফ ম নুরুল আমিন শাজাহান, শামসুল আলম, মাহফুজুর রহমান, আছমত আলি মিয়া, ওবায়দুল ইসলাম, মানিক মিয়া, আব্দুল হাদী মাসুদ ও মফিজুল হক।

এ সময় সংশ্লিষ্টরা জানান, এই কমিটি আগামী দিনে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাংগঠনিক কার্যক্রম তদারকি, মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণে নানা কার্যক্রম পরিচালনা এবং একটি পূর্ণাঙ্গ নির্বাচিত কমিটি গঠনের পূর্বপ্রস্তুতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবে।

কমিটি গঠনের সংবাদে জেলার মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে স্বস্তি ও আশাবাদের সৃষ্টি হয়েছে। তাঁরা মনে করছেন, দীর্ঘদিন ধরে স্থবির হয়ে পড়া সংগঠনটি নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে আবারও সক্রিয় ও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:১৪:১০   ৩৭৩ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অপরাধ’র আরও খবর


চরফ্যাশনে ছেলের সাথে মাদক নিয়ে দ্বন্দ্বে পিতাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ
বোরহানউদ্দিনে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা: একাধিক হামলার অভিযোগ
ভেদুরিয়ায় গরুর গাড়িতে ভোট দেওয়ায় ব্যবসায়িকে পিটিয়ে গুরুতর আহত
শিবপুরে হাতপাখা কর্মীদের উপর, আহত-১০
ভোলায় খরের গাদায় দুর্বৃত্তের আগুন, ২৫লাখ টাকার ক্ষতি
মনপুরায় পলাতক এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
ভেলুমিয়ায় ইসলামী আন্দোলন ও জামায়াত ইসলামীর কর্মীদের মারামারি, আহত ৪
মনপুরায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত-৮
মনপুরায় ভুয়া এমবিবিএস চিকিৎসক আটক, থানায় মামলা দায়ের
ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযান, আটক ২



আর্কাইভ