‘নির্বাচন শেষে ইউনূসকে যেন ফুল দিয়ে বিদায় জানাতি পারি’: আযম খান

প্রচ্ছদ » চরফ্যাশন » ‘নির্বাচন শেষে ইউনূসকে যেন ফুল দিয়ে বিদায় জানাতি পারি’: আযম খান
বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫



---

চরফ্যাশন প্রতিনিধি ॥

কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আহমেদ আযম খান বলেছেন, গণতান্ত্রিক সরকারই পারে দেশকে স্থিতিশীল করতে। অর্থনৈতিক উন্নয়ন করতে। নির্বাচন নিয়ে কালক্ষেপণ না করার আহ্বান জানিয়ে কেন্দ্রীয় এই নেতা বলেন, সুন্দর নির্বাচন করার পর আমরা যেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসকে ফুল দিয়ে বিদায় জানাতে পারি।

মঙ্গলবার ভোলার চরফ্যাশনে সাংগঠনিক সফরে এসে দলীয় অফিসে এক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন। তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

চরফ্যাশনে ব্যবসায়ী মো. মাসুদ ও মনপুরায় ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সম্পাদক মো. রাসেদ হত্যার বিচার দাবি করেন। এ সময় নিহতদের পরিবারের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন কেন্দ্রীয় নেতারা।

সমাবেশে সাবেক পৌর মেয়র আমিরুল ইসলাম মিন্টিজের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোতাহার হোসেন আলমগীর মালতিয়া, সাবেক যুবদল সভাপতি আশরাফুল আলম দিপু ফরাজিসহ স্থানীয় নেতারা।

গত শুক্রবার উপজেলার আহাম্মদপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের স¤পাদক আল-আমিনের নেতৃত্বে হামলায় নিহত হন মাসুদ।

অপরদিকে দলের অপর এক গ্রুপের হামলায় মনপুরায় মারা যান রাশেদ। এসব ঘটনায় কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য নাজিম উদ্দিন আলম ও যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম নয়ন পৃথকভাবে শোক জানান।

নুরুল ইসলাম নয়ন নিহতদের বাড়ি গিয়ে সান্ত¡না জানান। এর একদিন পর মঙ্গলবার চরফ্যাশনে আসেন কেন্দ্রীয় বিএনপি ভাইস চেয়ারম্যান।

বাংলাদেশ সময়: ১৯:৪৪:০১   ২৯২ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চরফ্যাশন’র আরও খবর


আওয়ামী লীগ নেতার নির্দেশে সরকারি মালামাল চুরি, তিন শিশুসহ আটক ৫
মালদ্বীপে বিস্ফোরণে চরফ্যাশনের প্রবাসী যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের মাতম
সরকারি ভ্যাকসিন বাণিজ্যে পকেট ভারী করছেন কর্মকর্তারা
চরফ্যাশনের আসলামপুরে ২৩৩ পরিবার পেল ফ্যামিলি কার্ড
চরফ্যাশনে সাংবাদিকদের সম্মানে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল
অবৈধ ইটভাটার দহনে উজার হচ্ছে ম্যানগ্রোভ বাগান, সাবার হচ্ছে ফসলী জমি
চরফ্যাশন আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি জামায়াত, সেক্রেটারী বিএনপি
চাঁদা না দেওয়ায় যুবদলের কার্যালয়ে যুবলীগের হামলার অভিযোগ
চরফ্যাশনের তেঁতুলিয়া নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, বিলীন হচ্ছে তীররক্ষা বাঁধ
চরফ্যাশনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা



আর্কাইভ