বোরহানউদ্দিনে পুলিশের উপর হামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

প্রচ্ছদ » অপরাধ » বোরহানউদ্দিনে পুলিশের উপর হামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫



---

এইচ এ শরীফ, বোরহানউদ্দিন ॥

ভোলার বোরহানউদ্দিনে মাদক কারবারিদের হামলায় আহত পুলিশের করা মামলার প্রধান আসামী আকবরকে ঢাকার মিরপুর থেকে গ্রেপ্তার করেন বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের এস আই শাহাবুল। এখন পর্যন্ত এই মামলায় ১৫জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার (১১ মার্চ) দিবাগত রাতে ঢাকা মহানগরীর মিরপুর মডেল থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে আকবরকে (৪২) গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

গত বুধবার (৫ মার্চ) আহত পুলিশ সদস্য স্থানীয় থানায় এ মামলা দায়ের করেন। এর আগে, মঙ্গলবার (৪ মার্চ) উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নের কালীরহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় আবাসন প্রকল্পের পাশে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও একাধিক সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদে এসআই জাফর, এএসআই কামরুল ইসলামসহ তিন পুলিশ সদস্যের একটি দল ওই স্থানে অভিযানে যান। পুলিশ মাদকসহ আকবারকে আটক করলে তার সহযোগীরা পুলিশের ওপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে এএসআই কামরুলকে গুরুতর জখম করে। এরপর আকবারসহ ওই মাদকচক্রটি পুলিশের হাতে কামড় দিয়ে হাতকড়াসহ পালিয়ে যায়।

এদিকে সেদিন রাত থেকেই একাধিক টিম অভিযান পরিচালনা করে এখন পর্যন্ত ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করছেন বলে জানান জেলা পুলিশ। স্থানীয়রা জানান, আকবর আলী একজন পেশাদার মাদক কারবারি। পুলিশ মাদকসহ তাকে আটক করলে পুলিশকে পিটিয়ে জখম করে হাতকড়া নিয়ে পালিয়ে যায় পুরো মাদকচক্র।

ভোলা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (লালমোহন সার্কেল) মোঃ বাবুর আক্তার এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মোট আসামী এ পর্যন্ত ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযান এখনও চলমান, বাকি আসামীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে। কেউ ছাড় পাবে না।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০১:৫৯   ১৩২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অপরাধ’র আরও খবর


তজুমদ্দিনের পল্লীতে বসত ঘরে চুরির পর আগুন
মনপুরায় বিএনপি, জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলনের ত্রিমুখী সংঘর্ষে আহত-১৫
খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চালসহ জনতার হাতে ৩ জন আটক
ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, পলাতক স্বামীসহ পরিবার
বাপ্তায় বাসুরের বিরুদ্ধে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ
বোরহানউদ্দিনে যুবলীগ সভাপতির বিরুদ্ধে মাদ্রাসার সাইনবোর্ড ভাংচুরের অভিযোগ
মনপুরায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ছাত্রদল নেতার জানাজা শেষে দাফন
ডেলিভারি করানোর সময় প্রসূতির ওপর নির্যাতন, নবজাতকের মৃত্যু
বাথরুমে ডেকে নিয়ে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
মনপুায় বাঁধে নিম্নমানের বালু ব্যবহারের প্রতিবাদ করায় হামলা, ছাত্রদল নেতা নিহত



আর্কাইভ