ভোলায় আশার প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প

প্রচ্ছদ » জেলা » ভোলায় আশার প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রী ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প
বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫



---

আল আমিন॥

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ‘আশা’র প্রতিষ্ঠাতা সফিকুল হক চৌধুরীর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ভোলায় ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১২ই ফেব্রুয়ারী) সকালে জেলা শহরের যুগীরঘোল সংলগ্ন ‘আশা ভোলা সদর ফিজিওথেরাপি সেন্টার’ এর আয়োজনে ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় সেবাগ্রহীতাদের মধ্যে বিনামূল্যে ২শতাধিক সেবা গ্রহীতাদের ফিজিওথেরাপি উপকরণ বিতরণ এবং ডাক্তার ব্যবস্থাপত্র, ঔষধ, ডায়াবেটিস পরীক্ষা, ফিজিওথেরাপি দেওয়া হয়েছে। ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্পইনে চিকিৎসা সেবা এবং ফিজিওথেরাপি সেবা প্রদান করেন ফিজিওথেরাপিস্ট ডা. শাহ আলম ফেরদৌস এবং ফিজিওথেরাপিস্ট আইনুন নাহার (সিমা)। তাদের তত্ত্বাবধানে বিনামূল্যে এসব সেবা প্রদান করা হয়েছে।

---

ক্যাম্পইনে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসার ডা. মোহাম্মদ শাহীন, সিআইপিআরবি ভোলা জেলা কো-অর্ডিনেটর মো. আলমগীর হোসাইন, আশার জেলা ম্যানেজার মফিজুল ইসলাম, আশা ভোলা সদর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার-১ মো. মনির হোসেন।

এসময় আগত অতিথিরা বলেন, আশা এনজিও শুধু ব্যবসায়িক কর্মকান্ড নয়, পাশাপাশি সামাজিক উন্নয়নে এগিয়ে আসছে। সমাজে এই ধরণের যত প্রতিষ্ঠান আছে তারা সবাই যদি মানুষের সেবায় এভাবে এগিয়ে আসে তাহলে স্বাস্থ্য সেবা সবার দোরগোড়ায় পৌঁছানো সম্ভব। সরকারের একার পক্ষে এই বিশাল জনগোষ্ঠীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করা অসম্ভব হয়ে পড়ে। তাই সব স্বাস্থ্য সেবায় জড়িত এই ধরনের প্রতিষ্ঠান গুলোকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তারা। পাশাপাশি ভোলা সদর আশা ফিজিওথেরাপি সেন্টারে অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে ফ্রিচিকিৎসা ক্যা¤প করায় বিশেষ ভাবে ধন্যবাদ জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৯:৪৫:১৭   ৩৮২ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

জেলা’র আরও খবর


ভোলায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত
ভোলায় ‘গণতান্ত্রিক উত্তরণে নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক সুজনের গোলটেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত
কুকরি-মুকরি চরে ছুটছেন পর্যটক, উপকূলের অর্থনীতিতে পরিবর্তন
৯৫ দিন পর মুক্তি পেলেন ভারতের কারাগারে থাকা ভোলার ১৯ জেলে
ভোলা টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়শনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত
ভোলায় এনসিপির নবগঠিত কমিটি স্থগিতের দাবি
ভোলায় পাকহানাদার মুক্ত দিবস পালিত
নিজাম-হাসিনা ফাউন্ডেশন হাসপাতালের জেনারেল বিভাগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান
ভোলা সদর উপজেলা বিএনপি কমিটির কার্যক্রম স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার
ভোলায় জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের কমিটিতে আহবায়ক কিরন ও সদস্য সচিব আমিন খান



আর্কাইভ