সন্তান কোলে নিয়ে নদীতে ঝাপ দিলেন মা ছেলে বেঁচে গেলেন মা

প্রচ্ছদ » চরফ্যাশন » সন্তান কোলে নিয়ে নদীতে ঝাপ দিলেন মা ছেলে বেঁচে গেলেন মা
সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫



চরফ্যাশন প্রতিনিধি ॥

চরফ্যাশনে সন্তানকে কোলে নিয়ে নদীতে ঝাপ দিয়েছেন এক মা জননী। এঘটনায় মা প্রাণে বেঁচে গেলেও নিহত হয়েছেন তার একমাত্র পুত্র ইসমাইল। ঘটনার পর প্রত্যক্ষদর্শীরা নিহত শিশুসহ মাকে নদী থেকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন। রবিবার দুপুরে ভোলার চরফ্যাশনে ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত ইসমাইল জিন্নাগড় ৫নম্বর ওয়ার্ডের আঃ রহিম ও মাইমুনা দ¤পতির একমাত্র ছেলে।

থানা পুলিশ এবং স্বজনদের সুত্রে জানাগেছে, তুচ্ছ বিষয় নিয়ে শনিবার রাতে স্বামী আঃ রহিমের সঙ্গে স্ত্রী মাইমুনা বেগমের ঝগড়া হয়। এতে স্ত্রীর ব্যবহৃত মোবাইল ফোন ভেঙ্গে ফেলেন স্বামী আঃ রহমান।এঘটনার জের ধরে রবিবার দুপুরের পর স্বামীর বাড়ি জিন্নাগড় হতে কাউকে কিছু না বলে বেতুয়া লঞ্চ ঘাট সংলগ্ন এলাকায় গিয়ে একমাত্র শিশু পুত্র ইসমাইলকে কোলে নিয়ে মেঘনা নদীতে ঝাঁপ দেন মাইমুনা বেগম। সেখানে উপস্থিত দুই যুবক নদী থেকে মাসহ শিশুটিকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে নেন।

চরফ্যাশন থানার এসআই হেলাল উদ্দিন জানান, নিহত শিশুর পরিবার থেকে এবিষয়ে অভিযোগ না করায় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০:১৫:২৫   ৭৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চরফ্যাশন’র আরও খবর


চরফ্যাশনে তরমুজ চারা পরিচর্যায় ব্যস্ত চাষিরা
চরফ্যাসনে বিভিন্ন রোগীদেরকে অনুদানের চেক প্রদান
২০ কোটি টাকার বাস টার্মিনাল এখন ভূতুড়ে
চরফ্যাশনে সারথী মোবাইল লাইব্রেরির শুভ উদ্বোধন
চরফ্যাশনে অনুর্ধ্ব-১৪ আন্তউপজেলা ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই পর্বের উদ্বোধন
চরফ্যাশনে বেঁড়িবাধের জমি দখল নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ ॥ একে অপরকে দোষাচ্ছেন
চরফ্যাশনে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল
চরফ্যাশনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত
চরফ্যাশনে সরস্বতী পূজা উদযাপন
চরফ্যাসনে যুগান্তরের রজত জয়ন্তী উৎসব উদযাপন



আর্কাইভ