লালমোহন প্রতিনিধি ॥
ভোলার লালমোহনে জমি সংক্রান্ত বিরোধে একই পরিবারের ৫ জনকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়নের ০৬নং ওয়ার্ড খাঁন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
এবিষয়ে জাহিদ হাসান খোকন অভিযোগ করে বলেন, আমাদের একই বাড়ির আশরাফ আলী তার ছেলেকে বিদেশে পাঠানোর জন্য আমাদের কাছে জমি বিক্রি করবেন। এই মর্মে আমাদের কাছ থেকে টাকা বায়না নেয় ও আমাদেরকে জমি মেপে বুঝিয়ে দেয়। কিছু দিন পর দলিল দেবেন। এরি মধ্যে হঠাৎ করে তিনি মৃত্যু বরণ করেন। এখন তার ওয়ারিশ ছেলে সন্তানদের কাছে দলিলের বিষয়ে কথা বলতে গেলে তারা আমাদেরকে পাত্তা দেন না। বরং গত (০৩ জানুয়ারি) তারিখে লর্ডহার্ডিঞ্জ বাজারে কথা হলে উল্টো তারা আমাদেরকে হুমকি দেন ও গায়ে হাত তুলেন ও আমাদের জমিতে ঘর নির্মাণ করছেন, পরে আমরা লালমোহন থানায় সাধারণ ডাইরী করি যাহার নং-১৪০, তারিখ: ০৪-০১-২০২৫।
এখন তারা ঐজমি জোর পূর্বকদখল করার চেষ্টা করলে আমারা বাঁধা দিতে গেলে ১. সোহাগ ২. আব্বাস ৩. ইউসুফ ৪.আ: হান্নান ৫. আ: মান্নানসহ বহিরাগত লোক নিয়ে আমাদেরকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। পরে এলাকার লোকজন আমাদের উদ্ধার করে লালমোহন হাসপাতালে ভর্তি করান। এরমধ্যে ২জন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাসায় চলে যায়। আমাদের ৩জনের অবস্থা খারাপ দেখে আমরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছি। এবিষয়ে ভুক্তভোগীরা ন্যায় বিচার দাবি করেন।
এবিষয়ে অভিযুক্ত মো. হান্নান খাঁন বলেন, তাদের সাথে আমাদের যায়গায় জমি সংক্রান্ত সমস্যা। আমি বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ছিলাম শুনতে পাইছি আমার ছোট ভাই বাড়িতে যাওয়ার সময় তারা টেনে হেঁছড়ে নিয়ে এলোপাতাড়ি পিটাইতেছে। তারপর দৌড়ে গেলাম তখন আমরা অস্ত্রবিহীন ছিলান।এরপর ভাইকে তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করি।
বাংলাদেশ সময়: ০:৩৬:১৫ ৭৭ বার পঠিত