মনপুরায় মাদ্রাসার ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা, থানায় মামলা

প্রচ্ছদ » অপরাধ » মনপুরায় মাদ্রাসার ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা, থানায় মামলা
সোমবার, ১৩ মার্চ ২০২৩



মনপুরা প্রতিনিধি ॥
ভোলার মনপুরায় এক মাদ্রাসার ছাত্রীকে নিজ বসত ঘরে একা পেয়ে ধর্ষণের চেষ্ঠা চালায় এলাকার চিহিৃত বখাটে এক যুবক। এখন পর্যন্ত ওই ঘটনায় অভিযুক্ত আসামীকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। এই ঘটনায় একদিন পর সোমবার সকালে ওই ছাত্রী বাদী হয়ে মনপুরা থানায় মামলা দায়ের করে। মামলা ও ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন মনপুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদ আহমেদ।
এর আগে রোববার দুপুর ১২টায় উপজেলার দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নের রহমানপুর গ্রামের ৬নং ওয়ার্ডে জনতা বাজার সংলগ্ন ওই ছাত্রীর বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের চেষ্টায় অভিযুক্ত বখাটে ওই যুবক হলেন, মোঃ শাকিল। তিনি উপজেলার দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের রহমানপুর গ্রামের বাসিন্দা হেলাল পাটোয়ারীর ছেলে।
ওই ছাত্রীর মা জানান, শনিবার সকালে স্বামীসহ অসুস্থ্য ভাইকে দেখতে চরফ্যাসনে যান। বাড়িতে ছোট ছেলে ও মেয়েকে রেখে যান। এই সুযোগে রোববার দুপুরে ওই বখাটে যুবক শাকিল মেয়েকে মুখে গামছা পেঁছিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্ঠা চালায়। এই সময় ছেলের ডাকচিৎকারে প্রতিবেশীরা চলে আসে। পরে ওই বখাটে যুবক পালিয়ে যায়। প্রতিবেশিদের কাছ থেকে মুঠোফোনে খবর পেয়ে বিকেলে মনপুরায় চলে আসি। পরদিন সোমবার মেয়েকে বাদী করে মনপুরায় থানায় মামলা করি।
এই ব্যাপারে মনপুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদ আহমেদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ঘটনায় ওই ছাত্রী বাদী হয়ে মনপুরা থানায় মামলা করে। আসামীকে গ্রেফতারের চেষ্ঠা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:০০:১৪   ১২৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

অপরাধ’র আরও খবর


বোরহানউদ্দিনে ছাত্রলীগ নেতা ও পরিবারকে হত্যা ও নির্যাতনের হুমকি
বাপ্তায় সুপারি চুরিতে বাঁধা দেয়ায় হামলা, আহত-৩
পশ্চিম ইলিশায় বসতভিটা ছাড়তে ভাইয়ের উপর ভাইয়ের হামলা
লালমোহনে জমিজমা বিরোধের জেরধরে দোকানপাট ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ
ভোলার বাজারে আলু উধাও, দাম নিয়ে ক্ষোভ ক্রেতাদের
বোরহানউদ্দিনে অধিক দামে পন্য বিক্রি করায় ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা
বোরহানউদ্দিনে ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক-২
পূর্ব শত্রুতার জেরধরে রাতের আধারে পানের বরজ কর্তন
ভোলায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ
কোস্টগার্ডের অভিযানে ইলিশায় ১৫ লক্ষ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ

আর্কাইভ